Willa Cass

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    El apartamento Willa Cass Władysławowo ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a 20 minutos a pie del Lunapark Sowiński. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

    El Museo del Puck Florian Ceynowy está a 650 metros, mientras que la Casa del Revés se sitúa no muy lejos de este apartamento. El apartamento Willa Cass también se encuentra a poco más de 10 minutos a pie del Parque Ocean Władysławowo.

    Para mayor comodidad, la propiedad cuenta con un inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes tienen acceso a una cocina compartida equipada con nevera y cristalería para cocinar. La parada de autobús más cercana a la habitación en una casa particular es Wladyslawowo Cetniewo, a 900 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Willa Cass Władysławowo

    Para mayor comodidad, la propiedad cuenta con un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Willa Cass Władysławowo Lavabos foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Detalles macro foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Aseos foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 18 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Facilidades foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Lavabos foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Habitación foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Aseos foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Lavabos foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Aseos foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Lavabos foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Habitación foto Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Lavabos foto Willa Cass Władysławowo Habitación foto Willa Cass Władysławowo Habitación foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Camas foto
    Habitación Doble Económica

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Aseos foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Habitación foto
    Habitación Doble Económica

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Habitación foto Willa Cass Władysławowo Aseos foto
    Habitación Doble Económica

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Camas foto Willa Cass Władysławowo Habitación foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Willa Cass Władysławowo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Willa Cass Władysławowo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Willa Cass Władysławowo